(43) 98804-7088

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

6129 repita:
LandingPage

PARQUE TAUA ARANGUA - TERRENO A VENDA NOS DIREITOS CONDOMINIO FECHADO 277 M² UTIL

Ref: TE0113, bairro Gleba Simon Frazer, área total 277,00 m²

Compartilhar:

R$ 195.000

Condomínio

R$ 500,00

Código: TE0113

Endereço: Rua João Pires, 155

Zona: Leste

Região: TAUA

Bairro: Gleba Simon Frazer

Condomínio: PARQUE TAUA ARANGUÁ

Área Total: 277,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 703,00

Descrição do Imóvel

TERRENO NOS DIREITOS ( POSSUI SALDO DEVEDOR JUNTO A LOTEADORA )

TERRENO PARQUE TAUA ARANGUA

-TERRENO PROXIMO A ÁREA DE LAZER 
-TERRENO EM DECLIVE
-TERRENO ÓTIMO PARA PROJETO DE CASA ASSOBRADADA 
-ÁREA DO TERRENO 277,48 M² 

Brinquedoteca
 
O empreendimento oissui Facilidades que trazem aos moradores conforto e tranquilidade 
 
Os preços, disponibilidades e condições de pagamento poderão ser alterados sem previa comunicação.*
 
 

Portão Eletrônico
Portaria 24 hs

Central de Negócios

Para maiores informações entre em contato! Estamos a disposição. 

Soares Negócios Imobiliários

Rua Professor Joaquim de Matos Barreto, 88 - escritório
Guanabara - Londrina / PR
Telefone: (43) 98804-7088
E-mail: soarescorretor83@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_linkedin1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png

Sobre Nós

Soares Negócios Imobiliários

Rua Professor Joaquim de Matos Barreto, 88 - escritorio
Guanabara - Londrina / PR
Telefone: (43) 99120-0770 
E-mail: soarescorretor83@gmail.com
Creci: 43102